....говорят, вредно.
Врут, я думаю)))
Я вам покажу немного, а вы сами решайте: вредно или нет)
Много ложек!
Длинных. Чайных. Хорошо подходят для высоких стаканов/кружек.
Ну, и они просто очень фотогеничны))))

А еще - шкатулка!
Вафельная) для каких-нибудь сокровищ)
Всем, кто сейчас побежал пить чай с плюшками - приятного аппетита!
***********************************
а я хочу ответить на вопрос: почему именно сладости, а не что-то другое?
Да все просто) Сладости - это всегда интересно, ярко и весело!
Хотя в жизни я почти не ем сладкого) я просто не люблю)
Я люблю смотреть)
************************************
Как всегда, все свободно к продаже