Вы знаете, Любомир обожает кошек!
Кошка у него была с рождения) Когда мы переезжали в Берлин, то не смогли взять с собой нашу Ледьку. Она живет у бабушек-дедушек)
Здесь мы настоящего котенка тоже не можем пока завести, поэтому у нас вот такой питомец появился)

Видели бы вы счастливые глаза ребенка, когда он пришел из школы и увидел, КТО ждет его на диване!)))) Весь день с ним возится!)


Сшился кот часа за три) Натуральный хлопок, синтепух....и хорошее настроение))))))))))))))
Без выкройки. Просто так)
