Знакомьтесь: новая куколка!
Это Полли.

Сшита по моей авторской выкройке.
Достаточно большая девочка) Рост около 50 см.
Достаточно большая девочка) Рост около 50 см.
Выполнена из текстиля. Ручки - из полимерной глины. Лепила, как обычно, сама)
Одежда не снимается. Лицо расписано акрилом.
Одежда не снимается. Лицо расписано акрилом.
Для волос использована специальная пряжа
Обувь фабричная.
Умеет стоять и сидеть самостоятельно.
Остальные фото ( много!) под катом
Смотрим?)



У нас сейчас с погодой очень так себе... Просто беда для фото....
Покажу еще немного "рабочих" картинок - снимала на своем столе во время работы)
Надеюсь, что вам будет интересно
Покажу еще немного "рабочих" картинок - снимала на своем столе во время работы)
Надеюсь, что вам будет интересно

Вот и все....
А, если вам интересно, как мои куклы стали такими, как сейчас, то смотрите мой предыдущий пост в сообществе
А, если вам интересно, как мои куклы стали такими, как сейчас, то смотрите мой предыдущий пост в сообществе

*******************************************
И да, Полли продается) Пишите в личку, если она ВАША)