Давно я фимо не показывала....
Все куклы, куклы)
Но тут на днях представился случай полепить.
Налепилось два набора: 5 чайных ложек и 5 десертных вилок)
Как вам?

Под катом еще немного и закулисье)

Сначала ложки покажу со всех сторон

Целый букет)
Кроме ложек, я дела декор для своих кукол.
те, кто видел уже мои кукольные посты, этот декор уже видели, конечно)
те, кто видел уже мои кукольные посты, этот декор уже видели, конечно)

Потом сделала пирожные. Это будут "шляпки" и кулоны для мишек-тедди


ну, и обещанные рабочие моменты

А еще меня часто спрашивают, дает ли Любомир мне работать и что он делает в это время.
Девочки, у нас это не обсуждается. Я работаю с его 7ми месяцев - он привык. Он всегда знал, что мама РАБОТАЕТ. Точка.
Но я, конечно, и на него время всегда находила))))
а что делает?....
Ну, например, вот что

Узнали?)
мы с мужем долго смеялись)))
******************************************
Девочки-модераторы, верните категорию для фимо, а?)))))Пожаааалуйста!!!! И вообще, я хочу поговорить на тему категорий) Может, все же соберусь пост написать.
мы с мужем долго смеялись)))
******************************************
Девочки-модераторы, верните категорию для фимо, а?)))))Пожаааалуйста!!!! И вообще, я хочу поговорить на тему категорий) Может, все же соберусь пост написать.