У меня новая девочка!
Решила поснимать на улице. Хотя и не очень это люблю.... Стесняюсь я при людях фотографировать)
Но сегодня погода была так себе и мы пошли в наш дворик.
Вот, что из этого получилось)![]()
![]()
Как обычно сшита из хлопка. Лицо - кукольный трикотаж. Роспись - пастель, акрил.
Ручки леплю из полимерной глины. Волосы - иск. трессы.
Одежда не снимается.
Девочка большая - 48 см)
Стоит и сидит без поддержки.
Всем весны и хорошего настроения!![]()
Мама мальчика (8 лет)
Берлин







