Атас!
До сих пор не спит!
Двинуться можно!
----------------------------------------
Уснул в 1.42
Атас!
До сих пор не спит!
Двинуться можно!
----------------------------------------
Уснул в 1.42
Узнаю знакомый сценарий,наш опять тоже за старое взялся,передохнул и вперед,покой нам только сеиться...
Кошмар!
Я сегодня днем спать не дала. В 9 уснул)))
нормально. У нас дневного сна частенько не бывает!
Про кого же еще.....
Встанет в 9 без проблем, а вот я.....ужас-ужас
Ага! так весело, что хоть топись))))
Бабушка сжалилась, забрала качать. Лежит, сказки ей рассказывает...........