Войти

...

Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Узнаю знакомый сценарий,наш опять тоже за старое взялся,передохнул и вперед,покой нам только сеиться...

0
16.01.2010

Кошмар!

Я сегодня днем спать не дала. В 9 уснул)))

0
16.01.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Ну ты даешь и он нормально выдержал без дневного сна???

0
18.01.2010

нормально. У нас дневного сна частенько не бывает!

0
18.01.2010
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

Ужас, это ты про Мирка !!!! А во сколько же он тогда встанет?

0
15.01.2010

Про кого же еще.....

Встанет в 9 без проблем, а вот я.....ужас-ужас

 

0
15.01.2010
Татьяна!!!
Виолетта!!!, 17 лет 7 месяцевКаролина, 10 лет 4 месяцаПланирую Волгодонск

Маму веселит!!!!!

0
15.01.2010

Ага! так весело, что хоть топись))))

Бабушка сжалилась, забрала качать. Лежит, сказки ей рассказывает...........

0
15.01.2010
Недоступна Проблема выбора))))

Похожие записи