Девочки подскажите какое должно быть освещение в детской 18 кв метров. Что бы светло и не резко, на потолке уже проводка под две люстры. Пыталаась считать, но выходит очень много. И еще вот прикидываю из Икеа люстры, так они вообще получается очень слабенькие. У кого то есть светильники от туда? Как они?