Подскажите пожалуйста, что это за выплаты и всем ли они предоставляются? Здесь прочла http://pensionnij-fond.livejournal.com/276305.html вроде даже еще работающим не пенсионерам можно получить. Подскажите какие документы нужны?
Подскажите пожалуйста, что это за выплаты и всем ли они предоставляются? Здесь прочла http://pensionnij-fond.livejournal.com/276305.html вроде даже еще работающим не пенсионерам можно получить. Подскажите какие документы нужны?