Девочки, на сайте очень хорошие и качественные вещи, по доступным ценам!






Девочки, на сайте очень хорошие и качественные вещи, по доступным ценам!






Куртка синяя на мальчика без капюшона и безрукавка на рост 128.
цена 14,99евро*1,2%*82,005=1476руб
куртка размер есть 128
цена такая же , что и жилетка 14,99евро
Доставка какая сумма будет?
А межународную почту надо оплачивать?
Верунь привет, а как долго идет к тебе посылка из Германии?? Мне дитю в сад нужны кофты с длиным рукавом и толстовка))) На рост 122-128, смотрела в нексте 4 штуки 1200, есть вариант бюджетнее или нет?))