Войти
Мама мальчика (6 лет) Чехов

Тополино Германия! выкупаю каждый день!

Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь

Куртка синяя на мальчика без капюшона и безрукавка на рост 128.

0
31.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Чехов

Света, здравствуйте! жилетка есть ваш размер, вот на нее ссылка:http://www.ernstings-family.de/mode/Jungen-Steppweste,,,,231945,981121,,1.html

цена 14,99евро*1,2%*82,005=1476руб

куртка размер есть 128

http://www.ernstings-family.de/mode/Jungen-Steppjacke,,,,231945,995486,,1.html

цена такая же , что и жилетка 14,99евро

0
31.08.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь

Доставка какая сумма будет?

0
31.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Чехов

Света, я вам точно сказать не могу сколько выйдет доставка, расчет такой 1кг-7,5евро, но вещи эти точно могу сказать не тяжелые
0
31.08.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь

А межународную почту надо оплачивать?

0
01.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Чехов

Света, мы оплачиваем доставку из Германии до меня, а потом я вам если буду почтой переправлять, то почту конечно нужно оплачивать

0
01.09.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь

понятно

0
01.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Чехов

Верунь привет, а как долго идет к тебе посылка из Германии?? Мне дитю в сад нужны кофты с длиным рукавом и толстовка))) На рост 122-128, смотрела в нексте 4 штуки 1200, есть вариант бюджетнее или нет?))

0
02.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Чехов

Юля, привет! очень рада тебе) посылочка идет 2-3 недели, но я к сожилению уезжаю завтра, вернусь только через 10 дней, если только сегодня заказывать. А на счет цен, сейчас везде дорого, евро очень сильно подскочило(((если то нм посмотреть или в тополнино
0
02.09.2015
bellybutton Гармания, скидки!!!!!! Красота по польски!!!! собираем новый выкуп!

Похожие записи