Девчонки, привет.Весна в самом разгаре , а я опять с елочными игрушками 
Наверное когда все готовились к НГ и шили игрушки на зеленую красавицу , я занималась чем-то другим , а сейчас зима уходит и я очнулась...что-то не было сделано в свое время.И давай шить елочные игрушки. Тормоз, что еще можно сказать .



Девчонки вот по этой выкройке я шила мишек .
Выкройка из сети.

Спасибо за внимание
Приятных весенних деньков 