Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Какой выбрать велосипед?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я своему на лето заказала smart trike 4в1, его можно как огулочную коляску использовать ( мягкая седушка и спинка слегка откидывается назад, для ног есть подставки) , а потом трансформируется в обычный трехколесный велосипед... как раз возьмем на дачу, а коляску дома оставим

0
19.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, посмотрю

0
19.04.2012
Отдам смесь Nutrilon с 6 месяцев. Отдала Ходунок-каталка 2 в 1 Playskool Продано

Похожие записи