ульянка жду мальчика, 38 неделя Пенза больничка. привет.не хочу ложиться в больницу а 2 недели до родов.имею ли я право отказаться и как этот отказ может отразиться в дальнейшем? Посмотрите еще 20 записей на эту тему дурацкие сны опущение живота. Похожие записи больничка. В больничке а мы опять в больничке(( в больничке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027