Войти

Где напечатать фотокнигу? Киев.

Я печатаю во Львове, но у них, смотрю, открылось представительство и в Киеве. http://pro.cyfrolab.com/ - это если грузите готовые макеты. http://cyfrolab.com/fotokniga - это если работаете с их программой.

Печатала у них несколько книг - PrintBook. По обрезки всегда чётко. По цветам всё гармоночно. Но, получается темнее, чем у меня на мониторе. Просто учитываю это при подготовке книги. И прочитала у них в рекомендациях, что при ламинировании страниц надо чуть розовый приглушать. Теперь буду знать ))))

0
24.04.2012
Мира
Сын, 15 лет 10 месяцевДочь, 13 лет 9 месяцев Киев

Тоже в Цифролаб печатала. И тоже PrintBook. В принципе, результатом довольна. Но при печати получается чуть оранжевее, чем у меня на мониторе. Но это, видимо, настройки моего ПК. Можно откалибровать под них, если что.

0
24.04.2012
Катя
Надія, 17 лет 2 месяца Киев

Спасибо! Вот я у них тоже сверстала, а отправлять боюсь.. вроди как кто-то говорил, что у них ужасное качество.. 

0
24.04.2012
Мира
Сын, 15 лет 10 месяцевДочь, 13 лет 9 месяцев Киев

Просто у кого-то монитор ужасно настроен, видимо ))

0
24.04.2012

Катя, Мира, у Цифролаба есть подсказки по поводу настройки цветопередачи, вот тут http://pro.cyfrolab.com/help пункт "Профайлы. Настройка экранной цветопробы в Photoshop".

Выдержка: После того, как монитор будет откалиброван, и в Photoshop будет настроена экранная цветопроба, качество изображения можно будет оценить по тестовому отпечатку, электронную копию которого скачиваем, а бумажную копию заказываем у менеджера.

0
26.04.2012
Мира
Сын, 15 лет 10 месяцевДочь, 13 лет 9 месяцев Киев

Спасибо, Марина, об этом и речь - нужно настроить нормально свой монитор. 

0
26.04.2012

Мне особенно нравится, что у них можно заказать тестовый отпечаток и по нему сравнивать)))

0
26.04.2012
Катя
Надія, 17 лет 2 месяца Киев

спасибо за отзыв!

0
24.04.2012

Кать, где-то на Украине есть компания карабан. Но точно не знаю в каком городе. Но если что у них доставка есть. Очень хорошие книжки делают. Частенько там заказываю :) и пол майведа тоже :) сайт у них не очень, но если ты есть на майведе могу дать ссылочку на их тему с фотографиями.

0
24.04.2012
Отдам в подарок сертификат на печать фотокниги faceprint.ru Книга "Первый год Максима"

Похожие записи