На этом сроке я родила Наташу. Тогда тренировочные схватки были накануне, которые перешли в настоящие. Сейчас тишина) Как опустился живот, стало реально легче, но в вертикальном положении весь день не могу находиться. Сидеть еще хуже, из-за этого пропустила приём в ЖК 3 дня назад, перезаписалась на послезавтра, как бы добраться😂 желания то нет к ним идти)
Я готова, пакеты готовы, все постирано, с коляской поиграла, муж только комод мне никак не освободит. Ждем)