12 лет

почему обязательно нужно чтобы школьники и подростки видели кормление грудью

Хорошая статья, я читала ее раньше. Кстати, я совсем недавно перестала стесняться кормить грудью) И то все-равно иногда  чувствую дискомфорт.
01.04.2012
Спастбо Юлия, очень приятно было читать вашу статью! Материнство действительно не часть нашей культуры, ощутила это на себе. Когда жила без детей работала и общалась с людьми у которых не было детей, или они были где-то там, по-домам, всегда сама относилась к мамашам с жалостью и снисхождением. Вот бедные мучаются там... И я тоже когда так буду мучаться, только надеюсь недолго (сразу вернусь на работу!). Когда родился первый малыш, все ощущалось совсем по-другому, казалось что только сейчас и началась настоящая жизнь ))Теперь я сама иногда ощущаю эту жалость, от знакомых -друзей. Хотя у нас принято говорить что "все лучшее детям", но и со стороны общества-государства материнство только на словах поддерживается.
31.03.2012
Статья не моя, ссылка на автора в начале. Да-да! У меня тоже с рождением дочки ощущение, что началась настоящая жизнь)))  Ничего, таких мам как мы все больше и больше!)
31.03.2012
Как организовать ГВ уже не младенцев. Поведение у груди. ГВ в Монголии