Войти
Юлия
Софья Сахарная Булочка, 5 лет 6 месяцевВладислав сыночек, 9 месяцев 5 дней Курган

Цитомегаловирусная инфекция в 3 года

Ann
Планирую Санкт-Петербург

разве она не сама проходит ЦВМ? с ней вроде все сталкиваются когда-нибудь, переболевают и получат защитные антитела на всю жизнь. Вам супрастин назначали, видимо у нее это аллергия развилась ... тогда поможет

0
28.02.2024
Юлия
Софья Сахарная Булочка, 5 лет 6 месяцевВладислав сыночек, 9 месяцев 5 дней Курган

Ann, я о ней впервые услышала сегодня утром, перечитала весь интернет и вроде как если она сильно проявляется, то да, надо ее лечить. Ну как бы в спячку отправить, совсем то она не лечится. Насчет проходит ли сама, ну как то даже не знаю, три недели уже сыпь и становится только хуже, сомневаюсь что само пройдет

0
28.02.2024
Ann
Планирую Санкт-Петербург

Юлия , во всяком случае перед беременностью обычно проверяют на антитела цмв, и если они есть, это хорошо, значит человек переболел, в беременность нежелательно первый раз встретиться с ней.

0
28.02.2024
Юлия
Софья Сахарная Булочка, 5 лет 6 месяцевВладислав сыночек, 9 месяцев 5 дней Курган

Ann, супрастин мы пьем уже три недели, с момента первых высыпаний и начала хождений по врачам, толку от него если честно не вижу никакого. Даже зуд не снимает особо

0
28.02.2024
Ann
Планирую Санкт-Петербург

Юлия , странно если это аллергия. Попросите проверить на аллергии, спросите почему зуд не проходит, это же неприятно. Попросите может местное, мазь от аллергии, чтоб ребенок не чесался. Можно в аптеке самой купить без рецепта

0
28.02.2024
Юлия
Софья Сахарная Булочка, 5 лет 6 месяцевВладислав сыночек, 9 месяцев 5 дней Курган

Ann, спасибо

0
28.02.2024
Ann
Планирую Санкт-Петербург

Юлия , не за что. Думаю за цмв вам не стоит переживать, не читайте наши интернет страшилки, 90% населения его имеет. В норме организм и сам побороть может, надо лишь время ему дать. У нас любят нагонять. Выздоравливайте 🌹

0
29.02.2024
Юлия
Софья Сахарная Булочка, 5 лет 6 месяцевВладислав сыночек, 9 месяцев 5 дней Курган

Ann, спасибо за поддержку) за эти дни я поняла, что у нас очень хороший врач, и он тоже сказал, что если бы не сыпь, которая беспокоит ребенка - он бы не стал нас вообще лечить)

0
02.03.2024
Перлы моей трехлетки 😂 З - забота!

Похожие записи