Войти
Ульяна
35 лет
На сайте с 25.10.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет)
Предположительно девочка:-)
Приветик мамочки, спешу поделится с вами своей радостью:-) вчера была на плановом узи! У нас все хорошо, развиваемся положено сроку в 13 недель. На первом узи была небольшая отслойка, но уже все отлично, ттт, а на вопрос насчет пола врач сказала: "Не могу сказать точно, но очень похожа на девочку" так что у нас предположительно дочурка:-) мы так рады! Наш папа вообще на 7небе!
7
Мама мальчика (14 лет)
Можно ли?
Девочки, завтра пригласили на день рождение, подруга отмечает в сауне. Я вот думаю, а в бассейне мне купаться можно? Срок 9-10 недель, а еще у нас небольшая отслойка плаценты:-( что скажете?
Мама мальчика (14 лет)
Я в панике! :-( помогайте, девчат!
Сегодня утром еле-еле заставила себя встать, жуткая слабость и ощущение что глаза лезут на лоб! Мерию температуру- 37, 2... Внутри все аж упало! Так боялась заболеть и все таки гдето подхватила! Что делать? Чем лечиться?
Мама мальчика (14 лет)
Девчонки, подскажите пожалуйста!
У нас 9-10 недель! Все нормально, разбиваемся по срокам, но мне уже прям не терпится узнать пол малыша! На каком скоре приблизительно скажут? У мужа день рождение 30 декабря, хочу подарочек сделать! Успеем?
Мама мальчика (14 лет)
Всем привет! Я новенькая:-) принимаете?
Долго заходила на этот сайт, читала различную информацию и вот решилась тоже написать! У нас уже 10-я неделька! Все вроде бы хорошо, все анализы хорошие:-) была на узи, видела свое маленькое чудо и слышала как бьется сердечко:-) жду когда появится животик:-) девочки, добавляйтесь:-)
Димочка
14 лет