Предположительно девочка:-)
Приветик мамочки, спешу поделится с вами своей радостью:-) вчера была на плановом узи! У нас все хорошо, развиваемся положено сроку в 13 недель. На первом узи была небольшая отслойка, но уже все отлично, ттт, а на вопрос насчет пола врач сказала: "Не могу сказать точно, но очень похожа на девочку" так что у нас предположительно дочурка:-) мы так рады! Наш папа вообще на 7небе!
Читать далее