Юлия А нужен ли прикорм тем, кто на ГВ? Моя подруга кормила дочь своим молочком до 1,5 лет. Затем стала давать нормальную еду дочери. Вопрос: а нужен ли прикорм так рано, в 4 месяца и зачем он нужен? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ребенок очень долго кушает. Похожие записи А нужен ли прикорм тем, кто на ГВ? Прикорм и мы Про прикорм Как быть с прикормом? Прикорм Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027