У нас есть коляска трансформер зима-лето с большими надувными колесами , длина люльки которой 80 см
, сейчас мы 75 см (нам 11 месяцев) и через месяца 3 будем около 80 + шапка, валенки и капюшон, вообщем мы не влезем и ножки будут упираться. Есть еще прогулочная коляска, которая на 10 см длиннее
, но она не проедет по снежным заносам.