Здравствуйте! Г назначила пить фемостон на 3 месяца, что б настроить цикл. + тромбо асс. Но анализы никакие не сдавала я на свертываемость, не знаю, есть ли расположенность к тромбозам. Стоит ли пить его? Кто давно принимает ОК, разжижаете ли вы кровь? И можно ли пить тромбо асс при кд?
Петропавловск-Камчатский
В данном случае кроверазжижающее назначено для профилактики. ОКи сгущают кровь. При КД его пить не стоит (обычно до 21-22 дня разжижающие принимают).
0
24.02.2019
Ответить
До 21-22. А мне назначила с первого дня, на 3 месяца без перерыва 😵
0
25.02.2019
Ответить
Петропавловск-Камчатский
Ну, учитывая, что при приеме ОК месячные никакущие (эндометрий не нарастает), то можно и без перерыва. Просто обычно прекращают до месячных, чтобы кровотечение не усиливать. А в данном случае это не будет иметь особого значения.
1
25.02.2019
Ответить
А её надо в динамике как то сдавать? Во Время приёма ОК? ИЛИ ОДИН РАЗ?
0
25.02.2019
Ответить
Один раз,чтобы посмотеть свертываемость перед приемом тромбо асс,может у вас и так очень низкая,а вы еще больше разжижите. Можно потом еще раз для контроля через месяц.
0
25.02.2019
Ответить