Какие у вас мысли, няня - лучшая подруга. Когда моему ребёнку будет полтора месяца, мне потребуется няня на не полный день. Два месяца нужно будет поработать с мужем. Хотелось бы няню, которой полностью доверяю... С проживанием, питанием и з/п. Моя лучшая подруга сама недавно родила. И такая идея (пока только идейка) :она прилетает ко мне со своим младенцем на два месяца. У кого какие идеи по этому поводу?
Лучше не стоит. Часто бывает, что уход за ребенком в первые месяцы проходит не так лучезарно как мы ожидаем: колики, плач, выгорание. А тут еще и чужой ребёнок.
Какая подруга по характеру? Если она будет несправляться - она сможет сказать или будет терпеть и таить обиду? А как вы примете, если узнаете, что она не справляется? Не решите, что "подруга подкинула проблем"?
Нет конечно! Вы смеётесь, что ли? Она недавно родила! Свой младенец! Ваш ей и подавно не нужен. Даже, если она и согласится из-за денег, то точно не сможет уделять внимание вашему ребенку. Да и не будет напрягаться даже.
Няню однозначно без ребёнка надо. Никто не поставит в приоритет вашего ребёнка, даже из-за денег.
Утопия, потому что на ней будет ее ребенок. Значит вашему она будет уделять меньше времени
Ищите няню без детей
Я для себя поняла, что денежные отношения с друзьями лучше не затевать. Скорее всего вы дико устанете от подруги, ее ребёнка и дружеские отношения на этом закончатся. Если бы она без ребёнка Хотя бы была, не проще найти няню на неполный день без проживания?
Плохая идея. Два младенца на руках, один из которых не свой... И "няня" сдвинется, и вы с подругой разругаетесь.