Войти
Ницца

Вторые роды и первый ребенок

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

От ребенка зависит. Мой когда маленький был (правда не полтора, конечно, а три-четыре) он только расстраивался, когда меня не было долго, а я звонила. Поэтому не звонила. И даже просила обо мне не напоминать лишний раз. Вы по ребенку смотрите. Позвоните один-два раза, если расплачетсч - не звоните пока.

Со мной в РД женщина лежала, у нее дочке 2-2,5. Та с удовольствием разговаривала с мамой по видеосвязи и просила сестрёнку показать.

0
10.08.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Харьков

Моей старшей было 3,8, когда я рожала вторую. Мы с дочкой никогда до этого времени не ночевали раздельно. Вы бы видели ее потерянное лицо в первый вечер, хотя оставалась с любимым, очень включённым папой. Я с дочкой поговорила 10 минут и она спокойна пошла спать. Вы очень важны для ребёнка, даже если она на вас не смотрит, ребёнок чувствует вас за спиной. Если конечно уже был опыт раздельной ночевки, тогда конечно можно не отвлекать.

0
10.08.2021
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Моей был 1.1 когда рожала вторую. Не звонила, и в роддом уехала незаметно, чтобы она не переживала. Приехала и все счастливы были)

0
10.08.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Я в роддоме лежала,сын с мужем был,постоянно фото видео и разговори с ним были,приехали домой как будто в роддоме не лежала.за мной даже соскучится не успел.

0
10.08.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Моему было 1,7 когда я родила. 1-2 раза в день разговаривали по видеосвязи, он рассказывал что кушал, что делал.

0
10.08.2021
Новосибирск

Я лежала в роддоме с девочкой, ее дочке было 2 года, она звонила ей по видео и пару раз она приезжала под окна

0
10.08.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Я со своей по видео общалась. Но моя постарше была уже

0
10.08.2021
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Я бы звонила.

0
10.08.2021
Чайное дерево против молочницы Стресс и беременность

Похожие записи