Войти
Ницца

Чай

Ницца

О, так а что, можно что ли? 🤔 Так я его быстро с полки достану раз такое дело ;) а вообще, вроде как много кофеина нельзя 🤔

0
20.12.2019

Кому нельзя?) Сколько кофеина в вашем чае?))))))))

0
20.12.2019
Ницца

Не знаю даже как считать кофеин в чае 🤔 с кофе понятно, одна доза-две и тд, а вот чай... Непонятно 😊 но завтра на завтрак - чёрный чай с молоком ;)

0
20.12.2019

Много думаете не о том) ешьте и пейте все что угодно.

0
20.12.2019
Ницца

А о том - это о чем? :)

0
20.12.2019

Наслаждайтесь. Не читайте перед обедом советских газет (с)

0
21.12.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я конечно понимаю, что запретное слаще 😆 Пейте чего хотите. И кофе можете попить.

... А вообще, в вашей чашке зеленого чая столько же кофеина, сколько в чашке капучино. 😂🤷‍♀️

0
20.12.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Я была кофеман.Была.Теперь чаеман! Много его пью.Разного.Зеленый и белый только после процедур каких нибудь, а дома черный.Я люблю болтать за бокалом вина в отпуске на балконе с видом на море.Уж сколько мы часов с мужем провели болтая так расслабленно.Дома тоже, но там скорее все по бытовому и дел столько сейчас, не расслабишься.

0
22.12.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Неправильное - это химозный чай в пакетиках)

0
20.12.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я пила и чай и кофе и все нормально.. про запреты Считаю это мракобесием

0
20.12.2019

Почему нельзя пить чёрный чай в беременность?)

0
20.12.2019
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Чай то чем не угодил 🤦🏻‍♀️

0
20.12.2019
Муж Ремонт

Похожие записи