Войти
Мама девочки (3 месяца)

Очень интересная статейка про укладывание спать детей.

Мама девочки (14 лет)

Хорошая статейка!!!))) Мне понравилась! Но только я не готова с пать с нашей деткой до 3-х лет, уж простите!))) Наша умничка прекрасно спит сама где то с 12 ночи до 4-5 утра, а потом досыпает с нами на кормешке до 9 утра. Так хочется понежиться одной в постели, несмотря на прекрасные моменты сна вместе с доней!)))

П.С: Не судите строго меня, но это моё законное мнение)))

0
22.06.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Мы спим точно также... На ночь ложу спать в кроватку, а под утром после ночного кормления досыпаем вместе..

Просто я не понимаю, как люди высыпаются вместе с ребенком... Я не высыпаюсь абсолютно..., поэтому и  избрала компромиссное решение..

0
22.06.2012
Мама девочки (14 лет)

Я тоже так делаю, спать ложится в кроватку и после ночного кормления я ее беру к себе, это где то часа в 3 в 4 утра. :-)

0
22.06.2012
А вот наш вес и рост! :-) Всем интересующимся ERGO BABY нашла очень практичное видео...

Похожие записи