Войти
Мама девочки (6 месяцев)

Вопрос к ровестникам :-) Нам 6 и 20 дней и рост 72 см уже сейчас.

Мама девочки (14 лет) Ступино

мы не покупаем на зиму, от родственнив достался комбез 68 и 74. 68 нам нормально(только рукава большие), а 74 велик. нас измерили как 63 см, но мне кажется, что мы длиннее

0
12.09.2012
Химки

мы в 6 мес 70 см, взяли комбез 74, но он большемерит, идет на 80, так что пока проваливаемся. Если перерастет - купим другой, я пока не понимаю, как мы дальше будем расти. Мы с мужем невысокие, а малышка с рождения уже на 20 см вытянулась

0
12.09.2012
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

У нас рост 70 купили комбез 74, но он большемерит +6 на зиму точно хватит. Может даже на весну(холодную).http://www.babyblog.ru/user/10081996/50609

0
13.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Соликамск

у нас сейчас рост 68 см.купила комбез 74 на позднюю осень-зиму, он с пуховой подстёжкой,померили так великоват ,по ручке особенно,у некоторых фирм идет  размер+6

0
13.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

мы сейчас 69.5. На осень взяли 80, надеюсь и на весну хватит. Я ориентируюсь на племянника (он нас на год старше), по росту примерно также идем, только он чуть полнее. Дак вот в конце лета он носил 86 размер. А с зимой еще не определились, надо у сестры спросить какого размера у них комбез.

0
13.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Сестра отдаёт нам комбез осенне-зимний 80-го размера, но сейчас нам этот размер очень велик ( у нас рост 71 см), так что вот на днях купили просто осенний 74 р-ра.

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

мы ровестники,нам тоже 6 и 20)номы какие то маленькие!в 6 были 68!нам на осень подарили комбез 6-9 мес!пока его носить будем

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нам 6 11 д, рост 75. На зиму покупала 80. Думаю должно хватить до весны. Не все же будет такими темпами... Хотя педиатр "пугает", что весенний комбез надо покупать 90. 

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балтийск

Взяла на свою голову 80- а сын за пол месяца умудрился вырасти сильно- теперь еле натягиваем(((((((((( берите 86- тем более кофточку под него одевать...

0
12.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Йошкар-Ола

у нас рост 70, комбез 74 трансформер(большемерит 80). у подруги сын мерял 1,3, ему тоже как раз. так что я планирую его еще и весной носить.

0
12.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Челябинск

На 80й размер на два сезона хватит.

0
13.09.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

74 на осень и 80 на зиму.. У нас рост сейчас 71 см.

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мы 71, на осень купили 74 - впритык))
на зиму будем брать 80 размер)
0
13.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

постою послушаю.. мы тоже 72, мучаюсь в раздумьях 80й или 86й брать..

0
12.09.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

80й

0
12.09.2012
У кого детки уже рвутся пойти? Или держатся за шкафы и диван? Про стирку...

Похожие записи