Какой размер комбеза на осень и на зиму вы берете своим чадам сейчас?
мы не покупаем на зиму, от родственнив достался комбез 68 и 74. 68 нам нормально(только рукава большие), а 74 велик. нас измерили как 63 см, но мне кажется, что мы длиннее
мы в 6 мес 70 см, взяли комбез 74, но он большемерит, идет на 80, так что пока проваливаемся. Если перерастет - купим другой, я пока не понимаю, как мы дальше будем расти. Мы с мужем невысокие, а малышка с рождения уже на 20 см вытянулась
У нас рост 70 купили комбез 74, но он большемерит +6 на зиму точно хватит. Может даже на весну(холодную).http://www.babyblog.ru/user/10081996/50609
у нас сейчас рост 68 см.купила комбез 74 на позднюю осень-зиму, он с пуховой подстёжкой,померили так великоват ,по ручке особенно,у некоторых фирм идет размер+6
мы сейчас 69.5. На осень взяли 80, надеюсь и на весну хватит. Я ориентируюсь на племянника (он нас на год старше), по росту примерно также идем, только он чуть полнее. Дак вот в конце лета он носил 86 размер. А с зимой еще не определились, надо у сестры спросить какого размера у них комбез.
Сестра отдаёт нам комбез осенне-зимний 80-го размера, но сейчас нам этот размер очень велик ( у нас рост 71 см), так что вот на днях купили просто осенний 74 р-ра.
мы ровестники,нам тоже 6 и 20)номы какие то маленькие!в 6 были 68!нам на осень подарили комбез 6-9 мес!пока его носить будем
Нам 6 11 д, рост 75. На зиму покупала 80. Думаю должно хватить до весны. Не все же будет такими темпами... Хотя педиатр "пугает", что весенний комбез надо покупать 90.
Взяла на свою голову 80- а сын за пол месяца умудрился вырасти сильно- теперь еле натягиваем(((((((((( берите 86- тем более кофточку под него одевать...
у нас рост 70, комбез 74 трансформер(большемерит 80). у подруги сын мерял 1,3, ему тоже как раз. так что я планирую его еще и весной носить.
На 80й размер на два сезона хватит.
74 на осень и 80 на зиму.. У нас рост сейчас 71 см.
на зиму будем брать 80 размер)
постою послушаю.. мы тоже 72, мучаюсь в раздумьях 80й или 86й брать..