Войти

Что это за заболевание и как лечить. Я думаю что это Риносинусит

Лилия
Камилла, 15 лет 10 месяцев Москва

ринофарингит, если стекает по задней стенке глотки. У меня хронический. У ребенка очень часто тоже.

0
18.09.2013
Лу-Лу
Любимая доча, 18 лет 9 месяцевЛюбимый сыночек, 10 лет 2 месяца Москва
и как его вылечить без лекарств? промывать полоскать? или сразу антибиотики даете?
0
18.09.2013
Лилия
Камилла, 15 лет 10 месяцев Москва
к врачу, чтоб не запустить, если в одном враче сомневаетесь, лучше к еще одному. Если течет по задней стенке лечить надо нос
0
19.09.2013
Лу-Лу
Любимая доча, 18 лет 9 месяцевЛюбимый сыночек, 10 лет 2 месяца Москва

были сегодня у лора - это не риносинусит у нас. выписал назонекс и еще пару лекарств, будем теперь пропивать и пшикать

0
19.09.2013
Лилия
Камилла, 15 лет 10 месяцев Москва

 а что еще прописал? вешаюсь от своих болячек.... ни оди врач мне пока не помог(((

пшикайте.
0
19.09.2013
Tigra
Москва

Мы в принципе тоже так лечиться стали с самого начала: промываниями частыми, полосканиями горла, тантум брызгали, а противовирусное пили другое - изопринозин, его нас врач назначил как более щадящее для ребенка. Лечились 5 дней, но уже на второй день симптомы стали пропадать, а на 5-й мы пошли на контроль будучи уже свеженькими и здоровенькими. а я так боялась, что и на этот раз без а/б не обойдемся..Вернулись в сад, а там полгруппы на больничном от этого же вируса, как я подозреваю...хоть бы по второму кругу ничего не подцепить, смотрю детки так долго болеют.(( Бедненькие..Выздоравливайте скорее!

0
16.09.2013
Черная пантера
Сынуля-любимчик, 18 лет 7 месяцев Нижний Новгород

сходите на консультацию к лору))а полидексу лучше не капать-это ведь антибиотик,от зеленых соплей) 

0
16.09.2013
Лу-Лу
Любимая доча, 18 лет 9 месяцевЛюбимый сыночек, 10 лет 2 месяца Москва

это обязательно. к платному уже пойдем, в поликлинику не попадешь сейчас без записи. Полидексу уже капаю. потому что, мы заболели 5 сентября. А с 7 числа пошли сопли прозрачные, промывали и капала отривином - 5 дней. 

0
16.09.2013
ирина
даниил, 16 лет 5 месяцев Москва

у нас сопли почти 3 недели не проходили . лечила и горло и сопли в итоге стал на ухо жаловаться.  закапала отипаксом больше не жаловался. подруга посоветовала к лору к хорошему . сходили в русаковку платно. в итоге отит начало и синусит. лечимся полидексу в нос . синупрет капли в рот и зинат. а так бы и не знали.  в нашу поликлиннику толку ходить.

0
16.09.2013
Наталья
Варвара, 17 лет 7 месяцевФедор, 15 лет 3 месяца Саратов

К лору вас надо! Полидексу после назначения только! 

0
16.09.2013
ирина
даниил, 16 лет 5 месяцев Москва

сходите к лору

0
16.09.2013
Насморк кукушка

Похожие записи