Войти

День рождения

Оля
Филипп, 12 лет 10 месяцевЭльдар , 10 лет 4 месяца Берлин

Годик ребенок не запоминает. И устает быстро

Выбирайте место, где будет удобно и вам и ребёнку. У младшего в феврале. Помню отмечали дома. Я муж мама сестра мужа(у него уже нет родителей) и две мои подруги с детьми. Одна из которых его крестная. Малому надарили подарков, это была главная эмоция. И весь банкет на этом) Не пожалела, что не устраивала мега пир, от которого как правило устают и родители и ребёнок.

0
15.10.2023
Анна
Валерия, 3 года 4 месяца Казань

Оля, у вас какого февраля?) у нас 15)

0
15.10.2023
Оля
Филипп, 12 лет 10 месяцевЭльдар , 10 лет 4 месяца Берлин

Анна, 10 февраля. Но ему уже 8 будет) с первым сыном заморачивалась в августе. Полянка шашлыки он ничерта не понял я как собака устала. Поняла, что катись оно все🤣🤣🤣

0
15.10.2023
Анна
Валерия, 3 года 4 месяца Казань

Тоже предстоит в феврале)

думаю с мужем мб в кафе сходим и с дочкой) так по своему отметим и маленький тортик заказать, хоть фото сделать) думала еще мб на фотосессию сходить 🥰

0
15.10.2023

Анна, а я вот думаю родственников, крестных собирать?

0
15.10.2023
Анна
Валерия, 3 года 4 месяца Казань

Светлана Марчук, смотрите сами)) хотите собрать родственников то конечно, если нет то отметьте сами) ребенку годик только, я думаю мы с вами то не помним наш год, а наши дети тем более😂

0
15.10.2023

Анна, это само собой. Просто как представлю готовить и убирать потом, просто жесть. Вот вариант кафе рассматриваем, но боюсь ребёнок устанет быстро ☹️

0
15.10.2023
ТаТа
Москва

Мы отмечали дома(февраль) ,родственники ,дети все старше от 5до 11лет ,Мой вывод -я устала ,готовила !ребенку это и ненужно было ,он вообще ничего не понял,что за сборище !дети бесились -играли ,он орал !просидел на коленках у отца весь вечер!Итог-праздник сделан был для гостей!ну это всегда так ,когда отмечаешь дома с готовкой!

0
15.10.2023
Мария
Вероничка, 3 года 6 месяцев Москва

У нас в конце декабря предстоит. Думаю сделать дома небольшой праздник, где будут все, кого она знает, заказать тортик и все такое. А до этого устроить фотосессию нам всем в подарок) Дочка вряд ли запомнит сам праздник, но вот фотографии останутся, да и для меня самой будет важно отметить это событие

0
15.10.2023
Приём невролога

Похожие записи