Девочки, поделитесь кто как отмечал малышу годик??
Годик ребенок не запоминает. И устает быстро
Выбирайте место, где будет удобно и вам и ребёнку. У младшего в феврале. Помню отмечали дома. Я муж мама сестра мужа(у него уже нет родителей) и две мои подруги с детьми. Одна из которых его крестная. Малому надарили подарков, это была главная эмоция. И весь банкет на этом) Не пожалела, что не устраивала мега пир, от которого как правило устают и родители и ребёнок.
Тоже предстоит в феврале)
думаю с мужем мб в кафе сходим и с дочкой) так по своему отметим и маленький тортик заказать, хоть фото сделать) думала еще мб на фотосессию сходить 🥰
Светлана Марчук, смотрите сами)) хотите собрать родственников то конечно, если нет то отметьте сами) ребенку годик только, я думаю мы с вами то не помним наш год, а наши дети тем более😂
Анна, это само собой. Просто как представлю готовить и убирать потом, просто жесть. Вот вариант кафе рассматриваем, но боюсь ребёнок устанет быстро ☹️
Мы отмечали дома(февраль) ,родственники ,дети все старше от 5до 11лет ,Мой вывод -я устала ,готовила !ребенку это и ненужно было ,он вообще ничего не понял,что за сборище !дети бесились -играли ,он орал !просидел на коленках у отца весь вечер!Итог-праздник сделан был для гостей!ну это всегда так ,когда отмечаешь дома с готовкой!
У нас в конце декабря предстоит. Думаю сделать дома небольшой праздник, где будут все, кого она знает, заказать тортик и все такое. А до этого устроить фотосессию нам всем в подарок) Дочка вряд ли запомнит сам праздник, но вот фотографии останутся, да и для меня самой будет важно отметить это событие