Войти
Юлия
Мое солнышко, 14 лет 8 месяцевМоя булочка, 12 лет 2 месяца Москва

Про бродячих собак.

Танюшка
Ритуля, 14 лет 8 месяцевРомик, 9 лет 9 месяцев Москва

Ой,у нас этого добра бегает целая куча(( Боюсь жутко,т.к. в прошлом году какая то из этих собак укусила брата мужа.ВСе закончилось хорошо,но осадок остался. + они так гавкают,что у меня малышка пугается и начинает плакать(((

У нас жители дома звонили куда-то по этому поводу,но никаких действий не последовало - бегают,лают.а бабки еще и подкармливают их

0
12.03.2012

тоже самое)) у нас дом возле остановки - так там газелисты сволочи столько щенков прут, вот лучше б к себе домой несли!!! 

0
13.03.2012
Юлия
Мое солнышко, 14 лет 8 месяцевМоя булочка, 12 лет 2 месяца Москва

эх, вот я и незнаю кужа звонить

0
12.03.2012
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

и я их боюсь ужасно! а куда-то можно позвонить?)

0
12.03.2012
Про Такси...Накипело!!!!

Похожие записи