
Три дочь..))один дочь как мама окрасам,второй как папа-оленьего,а третий,как мама тоже))
Ну а если серьёзно,это первые наши с мужем партнёрские роды)
Первые два то родились без проблем,чёрная в 11 вечера,вперёд задними лапками.Вторая,рыжая,в 2 ночи,головой.Ну а третья..мы думали мы потеряем её,но благодаря мужу все живы.Она родилась в 6 утра,и благодаря чуду и нашим усилиям,задышала..