Мама двоих (5 лет, 1 год)
Новосибирск
Корм ваших питомцев
Капа моя совсем не ест сушку,перешли на натуралку.Ест кашу с мясом с удовольствием.
Чем кормите кошек,собак?
Корм премиум класса
65.0%
Натуралкой
21.2%
Доедает за нами
4.4%
Китикет,педигри(недорогими кормами)
9.5%
132 голоса