До года Арись была ИДЕАЛЬНЫМ во всех смыслах,ребенком.Ела что дают,играла в краватке по два часа,одевалась молча и без выгибонов,вобщем золото.Ласкуша такая была,целовала сех и вся.И куда это всё исчезло?!Сейчас она дерётся,делает руку-пистолет и типо стреляет тысь-тысь,вчера укусила меня!На улицу,да и вообще не одеть!Сначало догнать надо,потом заломать,успокоить.Перестала есть нормально!От пюрэ рвотные позывы,от супа отказ.Только бутылочку любимую дудонит...Собаку метелит по страшному!Со старшей постоянно что то делят,истерики каждый вечер.Переходный возраст?((Как вернуть любимого крольчонка?(((