Подозреваю,что собака съела несколько селикатных шариков!Тех,что кладут в каробку с обувью!Рылась в шкафу и там наверно нашла!(((Панику бить или что?Наблюдаю пока,вроде всё нормально,собака активная..Чего делать?
Подозреваю,что собака съела несколько селикатных шариков!Тех,что кладут в каробку с обувью!Рылась в шкафу и там наверно нашла!(((Панику бить или что?Наблюдаю пока,вроде всё нормально,собака активная..Чего делать?