Аринка сегодня отчебучила.Запихала в нос какую то запчасть пластмассовую.Хорошо,что Я вовремя обнаружила,и в неотложке нам вытащили быстро.Да глубоко так протолкала.Глаз да глаз нужен.


Аринка сегодня отчебучила.Запихала в нос какую то запчасть пластмассовую.Хорошо,что Я вовремя обнаружила,и в неотложке нам вытащили быстро.Да глубоко так протолкала.Глаз да глаз нужен.

