Со вкусом то у меня бяда.Огромных платьев не хотим.Выбрать надо быстрее уже.Дочка вот как раз хочет платье пышное,но это ведь не удобно.Первое платье-это то,что предложила я.Дочка сказала-Скучное!Что о платьях думаете вы?Пи.Си.В общем совмесными усилиями,Дочка выбрала платье,как третье,только мы нашли поярче расцветку. 







