Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Псков
Лер, это ты что ль???? Точно надо тебе аву менять, у меня прям сложился стереотип, что ты брюнетка жгучая, а ты совсем другая)) Хорошее фото!
0
02.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Псков
Вопрос не в тему - решила - таки фотик продать? Д7000 загорелось???? )))
Wikipedia: En is a letter of the Cyrillic script.
0
02.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
да, у меня еще муж )) золото (ттт))) - говорит
ну продавай) тебе ж хочется...
вечером - ну что, ты объяву подала?
да я дуууумаю еще...
а что думать то?))) подавай!
ну я и побежал)
ага, буду менять на д7000.
0
02.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Псков
Здорово! Ну покажешь фотки, может и я задумаюсь, меня в моём отсутствие отвёртки ну просто жуууутко вымораживает, когда покупала, не разбиралась ещё((( А ты именно Д7000 не хочешь Д90?
0
02.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
так у меня тоже ответрки нет! не объективах разорится и не жить!
вот куплю д7000 и сразу полтинник куплюю) а то меня в два раза дороже жаба душит.
д90 прошлая модель, хоть и очень хорошая. хочу новую)
0
02.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Ага) представляю твои глаза, меня этот взгяд преследует) мне 26 если че)
0
12.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Спасибо)
это из серии все бабы как бабы, а я богиня)))
это из серии все бабы как бабы, а я богиня)))
0
12.05.2012
Ответить
Харабали
Не Богиня это я ))))))
Че-то настроение сегодня ершистое)))
0
12.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Ну твой фоты нет, так что подвиньтесь ка тут на олимпе)))
0
12.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
аааааааааааааа....вы такие клевые!!!!!!


0
02.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
ааааааааааааааа)))))))))))))
спасибо!)!!!!!!!!!!!!!
0
03.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Солнечно, позитивно, радостно! А у мелкого вообще интересная эмоция запечатлелась)) У нас тоже мало совместных фотографий, а уж втроём с папой - вообще несколько штук всего.... Такое упущение... Надо исправлять!!! И почаще фоткаться всей семьёй))
0
02.05.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Шостка
какие вы солнечные и позитивные,прелесть прям
0
03.05.2012
Ответить
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет)
Пушкино
Вот правда невероятно))) Чудесная картинка!!
0
03.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
аааааааааааааа....вы такие клевые!!!!!!


0
02.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
аааааааааааааа....вы такие клевые!!!!!!


0
02.05.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Сочи
действительно редкий)) у меня с сыном вообще нет фоток помоему))))
0
02.05.2012
Ответить
А ни че так)))) Миленькая)))
от красотульки слышу!
ага)))
спасибо