А мы, а мы , а мы!!! Сели на велосипед!!! Первый раз в жизни! Не крутили педальки не трехколесном, в приоритете было толкаться ножками, так больше нравилось) И вот - ребенок понял, какое счастье когда кататься ПО-ЛУ-ЧА-ЕТ-СЯ!
Первый опыт, а папа - наставник, папа - учитель, папа - лучший друг.
1.

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.