На улице осень... Осень... ночи холодные, около двух градусов, бывает и минус. Так уже неделю. А на работе даже и не думаю давать отопление! Наше долбаное руководство нашло на чем сэкономить!!! И как не объясняй им, что выгоды то никакой - работают в основном женщины и застудиться на раз два можно, а соответсвенно потом уйти на больничный... Но до нашего не доходит! А мы сидим целый день в кабинетах с температурой 8 градусов, на улицу греться днем выходим!!! Сегодня пошла на склад, взяла зимнюю куртку, сижу в ней возле обогревателя - не помогает!!! Как долго еще будут экономить на работниках?! Россия блин(((