Эту неделю всей нашей семье снятся какие то кошмары... Началось все с мужа. Сначала ему приснилось как на него напал большой гусь, в цепился в спину и он никак не мог его скинуть, потом на его крики прибежала я и вцепилась в эту птицу, но и мне в том сне досталось((( На след ночь дочь просыпается и с диким криком мама несется в др. комнату (мы еще не спали), первым видит папу, запрыгивает к нему на колени, вцепляется ему в шею и сказать ничего не может, ее только колотит от страха, вот прям реально такая мелкая дрожь... Напугались мы с мужем не нашутку, но к утру сон дочка уже заспала и естесттвенно толком рассказать ничего не могла. А сегодня вот мне снятся большие собаки лохматые (по типу кавказцев) только какие то больные, шерсть у них прям клочьями валится и эти собаки все на нас лают, кидаются.. но почему то укусить так и не решаются.. Жутко как то.. Ужастиков не смотрим, в жизни все ровно и спокойно.. Нискем не конфликтуем...
Такие сны (кошмары) нас всех мучали в разгар ссоры с золовкой, но сейчас все как то забылось, мы не видимся и не общаемся уже скоро год...