Я в раздумьях...Что приобрести для купания доченьки?Раньше использовала шампунь и пенку для купания фирмы Джонсонс беби для новорожденных.А сейчас даже не знаю,что лучше приобрести.Видела шампунь для гладкого расчесывания волос детских,муж отговорил:рано ей еще таким,говорит. Вот и не знаю...Девочки,посоветуйте проверенные марки пожалуйста. И чем вы купаете своих уже подросших деток?