Не знаю что это, и что с этим делать, выскажусь, может полегчает. У Темки в ротике на щеке, за десной какой то нарост, сначала было пятнышко, а теперь нарост, вот как бывает у нас взрослых когда прикусишь щеку, но ведь у нас это быстро заживает, а у него нет, блин боюсь так... пойдем завтра к стоматологу
что скажет, не знаю.. надеюсь все хорошо будет,помажем чем нить и все пройдет.