оххххххххх,уже поменяли молоко,вроде стало лучше,приступы только по вечерам,причем стабильно по времени,ну думаю потому что едим в одно и тоже время.мы на Искуст.
знаю уже, можно сказать что готова,но каждый раз сил не хватает.чтобы не нервничать(это ж и малышке передается..
завтра нам 2 мес..ну сколько еще они нас мучать будутттттт
