Войти
Мама девочки (2 месяца) Пафос

мне плохооооооооо

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

вы на ГВ?

0
03.11.2009
Мама девочки (16 лет) Пафос

нет,ив.

поменяли уже 2 молока..

0
03.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

держитесь скоро пройдет,мы тоже прошли через это хоть и были на ГВ.носите столбиком после кормлений пока весь воздух не выйдет, теплую пеленочку на животик, массаж

0
03.11.2009
Мама девочки (16 лет) Пафос

Столбиком ходим..Любим это дело.выходит всегда воздух.

Последние некс.дней приступы даже когда не начинает есть..И так долго..

Жуть просто..

 

 

0
03.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

а врачи что говорят?

0
04.11.2009
Мама девочки (16 лет) Пафос

я живу на кипре..

тут они ни в какую анализы не хотят делать.чтобы точно знать причину плача..мож это не колики уже а что то еше..

вчера пошла сама ее кака сдала на анализ,посмотрим что скажут..

 

врачи была у 2х типа колики это

0
04.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

не останавливайся!(на поиске врача), может вам узи сделать?

0
04.11.2009
Мама девочки (16 лет) Пафос

Я уже думаю про это, дождусь анализа кака ,там посмотрим.

Спасибо за поддержку!

0
04.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Юль удачи вам и терпения!А малышке не болеть!

0
04.11.2009
Мама девочки (16 лет) Пафос

Спасибо большое! И Вашим малышам! Крепкого здоровья!

0
04.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

спасибо, мы сегодня заболели, температура поднялась, а дней 5 назад только избавились от кашля и соплей.это караул!!!

0
04.11.2009
Мама девочки (16 лет) Пафос

Ужас( вы в россии живете??

сейчас читаю в поликлиниках карантин из-за гриппа вообще((((

ужас..да еще холодно небось((

берегите себя!

0
05.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск
спасибо
0
05.11.2009
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

у нас та же беда была, на S26 gold  тоже с рождения ели, но по вечерам были концерты в виде колик по часу гдето потом мы его поменяли  на S26 HA запах отвратительный там действительно козеин, а вот S26 L Free то что нужно, попробуй это без лактозы, по цене так же как и гипоалергенный (S 26 HA) покупается в аптеках. Мы даже пытались поменять смесь  тоесть марку Фризолак помоему нам не пошел совсем и вообщем тоb  не рекомендуют менять так кардинально так что может и Вам подойдет без лактозы. Здоровья Вам.

0
05.11.2009
Мама девочки (16 лет) Пафос

ооо ..спасибо..у нас я тут невидела s26l free(((

я уже перешла на nan sensetive пока тьфу тьфу нравися ей

еще я начала вчера,мама доканало моя дай дай с 1/4 чайной ложки банана,я читала где то.ючто он хорош для проблем с кишечником.

сегодня будут готовы кака -анализ.посмотрим,что там

0
06.11.2009
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

в аптеках нужно заказывать. ну тоесть ты им говориш что нужно они после обеда или на след день привозят. ну а вообщето если чтото подошло то и чудесно и не нужно менять))) лучшее враг - хорошему)))

0
06.11.2009
NAN sensetive молоко В раздумиях..

Похожие записи