эт нам так врач сказал... в связи с этим вопросов масса:
-статус многодетной семьи что то дает? какие то льготы (ну кроме того, что нам теперь в поликлинике без очереди заходить в кабинет можно
)
-говорят надо удостоверение получить. это так? куда за ним идти?
и вообще, что кроме удовольствия это статус дает?
-статус многодетной семьи что то дает? какие то льготы (ну кроме того, что нам теперь в поликлинике без очереди заходить в кабинет можно
)-говорят надо удостоверение получить. это так? куда за ним идти?
и вообще, что кроме удовольствия это статус дает?