13 лет

Выбираю...есть мнения?

Лучше крузера только крузер)))
01.10.2011
как оказалось есть другие))) так что  я уже с машиной)
01.10.2011
У меня Паджерик, но не дизель, а бензин. Если дизель, то еще шумоизоляцию салона надо делать по-хорошему. Довольна как слон машинкой, считаю что из этих трех у Паджеро оптимальное соотношение цена-качество, потому и взяли. Киа даже не рассматривала, а Крузер все-таки ппц какой угоняемый и в обслуживании дороже выходит значительно, да и в принципе он дороже.
24.08.2011
у меня №2 Едем на дальние расстояния так: на 3 ряду (раскладываем сиденья) лежит дочь с компом, обычно ездим ночью - она там спит.  На втором я с пупсом, уже без кресла (знаю закидают помидорами, но не может он в нём спать!). На переднем сиденье вещи и ещё даже сзади приличный чемоданище помещается.  Все говорят , что ленд крузер женская машина, и я с эим согласна, внутри она компактная. До этого был огромный старый паджерик (любила я его очень) - места внутри ещё больше , не очень то маневренный в плане парковаться. А прадик то что надо в этом плане! Жрут немерено они все - это минус! Киа соренто внутри больше - моё мнение рассчитана для крупных мужчин. Одному владельцу КИА в ленд крузере оказалось слишком тесно. №1 есть у нашего друга - купил новый недавно и задолбался в сервис гонять.
23.08.2011
Только ленд крузер! это машинка всем машинам машина! Муж ездит на ленд крузере прада. Зверь! Но управляется легко!) Посмотри ролики в инете, что она выделывает по бездорожью!!!! Он ее еще обтянул пленкой под кожу от всяких сколов (вообще уникально получилось). И отзывы еще в инете почитай. Как я поняла, лучше машине не бывает! Но к габаритам, конечно нужно привыкать ). Я однажды на ней не вписалась в узких ашановских коридарчиках на спуске....во смеху то было (6 лет стажу)... Хвост за мной выстроился пока я там мучалась.... В итоге мужик за мной спустил))))).
17.08.2011
У меня Паджеро - дизель офигенная машина после ниссан премьера была несколько удивлена в его несомненной гибкости на дорогах. У вольво большой радиус поворота, хотя красавцы машинки салон эргономика, да дорог в обслуживании. После долгих раздумий остановили выбор на Паджеро и ни капли за год не пожалели. И никапельки не чувствую что она мужская. Беременная так вообще в ней комфортно и безопасно себя чувствовала. А сейчас гоняю и наслаждаюсь. Плюсов множество, недорогая сравнительно с другими, очень лабильная и маневренная - неожиданно. Салон и багажник большой и удобный. Прадо вообще то называют машиной - перевертыш, странно что многие об этом не знают. А вообще то Круизер тоже отлично, но у паджериков преимущество - не угоняют, можно во дворе спокойно оставлять. А вообще пройди тест драйвы. Или приезжай в гости покатаешься на моем Мальчике хи хи.
11.08.2011
насчет в гости  мысль хорошая))))брала я не тест драйв Паджерика, коротыша дизельного... честно, звук мотора не понравился, то ли убитая машина попалась (ее ж завели и поехали, с дизелем нельзя без прогрева), то ли я не в настроении была. но появилось ощущение, что еду на тракторе)))на Соренто записалась на тест -драйв, посмотрю, прокачусь. я ж еще салон светлой кожи хочу))) пипец, а не баба)
12.08.2011
Не нормальная баба, салон из белой кожи нормуль, эт тоже моя мечта а на счет звука двигателя все правильно он тарахтит, даже после прогрева. Но со временем привыкаешь даже прикольно, машина то большая, а вот когда были в Черногории, так там все машины даже малолитражки на дизеле так вот это полный абзац. Едет офигительный небольшой мерс или аудио а тарахтит как будто рота танков едет. Вот это не приемлимо я считаю, но паджерики есть и бензиновые, кстати в 4 ках их большинство))) Киа просто мне кажется всеж классом поменьше хотя корейцам нужно отдать должное дизайн вполне. А вот как уж она потом себя поведет это вопрос.
12.08.2011
у меня в салоне светлая кожаimage  засирается моментально, откажись от этой идеи, если детей возить собираешься
23.08.2011
Юля, Крузёр 200, самый лучший. Мы сначала ездили на 100 много лет, теперь 200! Машина супер. А для Москвы удобно в такой огромной?
08.08.2011
Тань, двухсотый не вписывается в бюджет))) да и выкинуть из него  запросто могут. я чо попроще смотрю..а большая машина в моем случае не прихоть, а средство размещения всего моего детсада.
08.08.2011
насчет выкинуть это да:)))) на мерине мне не делали страховку без спутниковой сигнализации, и вот теперь вечно они мне названивают то я кнопку забыла нажать нужную, то тревожную кнопку по ошибке нажала:))) как на допросе, ваш пароль и прочие вопросы:))) особенно первое время по непривычке так по несколько раз за день звонили, сейчас уже реже:)))зато сказали если выкидывают то уходи спокойно и звони, омон приедет и все ок:)
09.08.2011
Паджерик хорош (папа 2 года отъездил), но на мой взгляд для мальчиков! Технических нареканий не было. Сама каталась, на дороге комфортно. Но себе бы хотела из перечисленных прадо!
07.08.2011
а из перечисленных только прадик я считаю...а так или мл350 или бмв х5 или ауди ку5 ии 7...
07.08.2011
  Только Прадо. 120 вообще красотуля, а ездить на нём за рулём одно удовольствие.
07.08.2011
Вольво оч дорогой вобслуге. Хотя машина оч достойная.Тайота нормальная. из терх перечисленных, я думаю самый подходящий вариант.Киа сарай. Не надежная машина. ИломучаяПС, хотя если новая Киа бкдет, то года на 2 а потом срочно продать, пока она на ходу.Я бы Шаран выбрала, или Q7, а вот точно девчачий вариант Q5
07.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Во дворе ждут визита Задолбали ( в прямом смысле) соседи