Войти
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

Выбираю...есть мнения?

????????????????? Сравниваешь Тойоту и Киа..? Ты серьезно сейчас, Юль??
0
06.08.2011
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва
Жень, название Соренто нравится))) аж млею блин))
муж тож офигевает)))
0
06.08.2011
сочувствую(((( такое говно это соренто
0
06.08.2011
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва
ты про город или про машину?
0
06.08.2011
про машину, конечно)
0
06.08.2011
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва
картинку поменяла.. смотрю на прадик в 120 кузове
0
06.08.2011
Прадик - это вещь. То, что рядом с ним у тебя на фотках, и рядом не стояло... ой, какая тавтология вышла)))) Мать, ты всерьез думаешь над этим очевидным выбором??
0
06.08.2011
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва
да видимо нет) быть Прадо скорей всего.
0
06.08.2011
Аминь)
0
06.08.2011
Юлия
Викулька, 16 лет 11 месяцевРадушка, 11 лет 8 месяцев Москва
Когда была на Камчатке (все прошлое лето), каталась на втором. У мамы там такой, даже цвет один в один. Мне очень нравится эта машина! Места много, управляемая, красивая, стильная, по камчатским дорогам везде проходит, где ток на ней не ездили с малявкой! Главное, с нашей огроменной априкой, еще куча места остается сзади. Когда прилетела сюда и пересела на свою 3-ку, скулила еще полгода!
0
06.08.2011
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва
Прадик хорош, но шибко неженский...
ПЫСЫ: хотя щас на крузаке 80 езжу)
0
06.08.2011
Юлия
Викулька, 16 лет 11 месяцевРадушка, 11 лет 8 месяцев Москва
очень хорош! реально, а мне наоборот кажется, что из всех (ну, которые ты выбираешь, по крайне мере) самый женственный))  А вообще, все эти заморочки с женским-неженским - ну их!) у меня мама, кста, тож после крузака на прадик пересела! так что - вперед!)
0
07.08.2011
Katerina
Москва
да ерунда я на мерине мл350 езжу и наман:) кстати если есть такие деньги то рассмотри этот вариант очень советую!
0
07.08.2011
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва
смотрела я на МЛ-ку... но муж четко бюджет ограничил... (((( энная сумма и ни рубля в сторону..а год шибко лохматый не хочется.
0
07.08.2011
Katerina
Москва
тогда я за тойоту, у нас вторая машина рав 4, 6 лет и никаких нареканий, кстати тоже неплохой вариант паркетника:)киа субару и тому подобное не советую, у субару при морозе более -15-20 они не заводятся, золовка намучалась этой зимой...хотя в субару есть недорогие модели и большие по размерам....еще хонда црв тоже неплохой паркетник...Но если предлагают прадик то бери его:)приятно ездить на хорошей машине, получаешь огромное удовольствие от езды:)
0
09.08.2011
У меня Паджеро - дизель офигенная машина после ниссан премьера была несколько удивлена в его несомненной гибкости на дорогах. У вольво большой радиус поворота, хотя красавцы машинки салон эргономика, да дорог в обслуживании. После долгих раздумий остановили выбор на Паджеро и ни капли за год не пожалели. И никапельки не чувствую что она мужская. Беременная так вообще в ней комфортно и безопасно себя чувствовала. А сейчас гоняю и наслаждаюсь. Плюсов множество, недорогая сравнительно с другими, очень лабильная и маневренная - неожиданно. Салон и багажник большой и удобный. Прадо вообще то называют машиной - перевертыш, странно что многие об этом не знают. А вообще то Круизер тоже отлично, но у паджериков преимущество - не угоняют, можно во дворе спокойно оставлять. А вообще пройди тест драйвы. Или приезжай в гости покатаешься на моем Мальчике хи хи.
0
11.08.2011
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва
насчет в гости  мысль хорошая))))
брала я не тест драйв Паджерика, коротыша дизельного... честно, звук мотора не понравился, то ли убитая машина попалась (ее ж завели и поехали, с дизелем нельзя без прогрева), то ли я не в настроении была. но появилось ощущение, что еду на тракторе)))
на Соренто записалась на тест -драйв, посмотрю, прокачусь.
я ж еще салон светлой кожи хочу))) пипец, а не баба)
0
12.08.2011
Не нормальная баба, салон из белой кожи нормуль, эт тоже моя мечта а на счет звука двигателя все правильно он тарахтит, даже после прогрева. Но со временем привыкаешь даже прикольно, машина то большая, а вот когда были в Черногории, так там все машины даже малолитражки на дизеле так вот это полный абзац. Едет офигительный небольшой мерс или аудио а тарахтит как будто рота танков едет. Вот это не приемлимо я считаю, но паджерики есть и бензиновые, кстати в 4 ках их большинство))) Киа просто мне кажется всеж классом поменьше хотя корейцам нужно отдать должное дизайн вполне. А вот как уж она потом себя поведет это вопрос.
0
12.08.2011
В ж и к
Ольга
у меня в салоне светлая кожаimage  засирается моментально, откажись от этой идеи, если детей возить собираешься
0
23.08.2011
В ж и к
Ольга

у меня №2

Едем на дальние расстояния так: на 3 ряду (раскладываем сиденья) лежит дочь с компом, обычно ездим ночью - она там спит.  На втором я с пупсом, уже без кресла (знаю закидают помидорами, но не может он в нём спать!). На переднем сиденье вещи и ещё даже сзади приличный чемоданище помещается. 

Все говорят , что ленд крузер женская машина, и я с эим согласна, внутри она компактная. До этого был огромный старый паджерик (любила я его очень) - места внутри ещё больше , не очень то маневренный в плане парковаться. А прадик то что надо в этом плане! Жрут немерено они все - это минус!

Киа соренто внутри больше - моё мнение рассчитана для крупных мужчин. Одному владельцу КИА в ленд крузере оказалось слишком тесно.

№1 есть у нашего друга - купил новый недавно и задолбался в сервис гонять.

0
23.08.2011
Ирина
Верочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Тоже озадачены этим вопросом)) Бери Тойоту конечно. мы в итоге остановились на Дискавери 4
0
06.08.2011
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва
я б еще Вог посмотрела, да мужа денег не дает)
0
06.08.2011
Ирина
Верочка, 15 лет 8 месяцев Москва
я в прошлые выходные была на презентации нового ренж ровера эвок, прикольная машинка. но она конечно намного меньше прадика
0
06.08.2011
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва
вот и я в прадику склоняюсь...
0
06.08.2011

Юля, Крузёр 200, самый лучший.

Мы сначала ездили на 100 много лет, теперь 200! Машина супер. А для Москвы удобно в такой огромной?

0
07.08.2011
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва
Тань, двухсотый не вписывается в бюджет))) да и выкинуть из него  запросто могут. я чо попроще смотрю..
а большая машина в моем случае не прихоть, а средство размещения всего моего детсада.
0
08.08.2011
Katerina
Москва

насчет выкинуть это да:)))) на мерине мне не делали страховку без спутниковой сигнализации, и вот теперь вечно они мне названивают то я кнопку забыла нажать нужную, то тревожную кнопку по ошибке нажала:))) как на допросе, ваш пароль и прочие вопросы:))) особенно первое время по непривычке так по несколько раз за день звонили, сейчас уже реже:)))зато сказали если выкидывают то уходи спокойно и звони, омон приедет и все ок:)

0
09.08.2011
Наталья
Москва
Только ленд крузер! это машинка всем машинам машина! Муж ездит на ленд крузере прада. Зверь! Но управляется легко!) Посмотри ролики в инете, что она выделывает по бездорожью!!!! Он ее еще обтянул пленкой под кожу от всяких сколов (вообще уникально получилось). И отзывы еще в инете почитай. Как я поняла, лучше машине не бывает! Но к габаритам, конечно нужно привыкать ). Я однажды на ней не вписалась в узких ашановских коридарчиках на спуске....во смеху то было (6 лет стажу)... Хвост за мной выстроился пока я там мучалась.... В итоге мужик за мной спустил))))).
0
17.08.2011
Мария
Москва

У меня Паджерик, но не дизель, а бензин. Если дизель, то еще шумоизоляцию салона надо делать по-хорошему. Довольна как слон машинкой, считаю что из этих трех у Паджеро оптимальное соотношение цена-качество, потому и взяли. Киа даже не рассматривала, а Крузер все-таки ппц какой угоняемый и в обслуживании дороже выходит значительно, да и в принципе он дороже.

0
24.08.2011
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
Вольво оч дорогой вобслуге. Хотя машина оч достойная.
Тайота нормальная. из терх перечисленных, я думаю самый подходящий вариант.
Киа сарай. Не надежная машина. Иломучая
ПС, хотя если новая Киа бкдет, то года на 2 а потом срочно продать, пока она на ходу.

Я бы Шаран выбрала, или Q7, а вот точно девчачий вариант Q5
0
07.08.2011
Елена
Юлия, 27 лет 7 месяцевВиктория, 22 года 3 месяцаЕкатерина, 17 лет 1 месяцАнна, 14 лет 10 месяцев Москва
Паджерик хорош (папа 2 года отъездил), но на мой взгляд для мальчиков! Технических нареканий не было. Сама каталась, на дороге комфортно. Но себе бы хотела из перечисленных прадо!
0
07.08.2011
Katerina
Москва
а из перечисленных только прадик я считаю...а так или мл350 или бмв х5 или ауди ку5 ии 7...
0
07.08.2011
  Только Прадо. 120 вообще красотуля, а ездить на нём за рулём одно удовольствие.
0
07.08.2011
Юлия
Настюшка, 19 лет 7 месяцев Москва
Лучше крузера только крузер)))
0
01.10.2011
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва
как оказалось есть другие))) так что  я уже с машиной)
0
01.10.2011
Ира
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 8 месяцевНикита, 4 года 9 месяцев Москва
Тойота либо Вольво.
0
06.08.2011
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва
Вольво не рассматриваю , бикоз в обслуживании недешево отнюдь)
0
06.08.2011
Во дворе ждут визита Задолбали ( в прямом смысле) соседи

Похожие записи