Войти
Мама троих (2 года, 10 лет, 1 год) Москва

Заказала... завтра привезут.. наверно..

Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва

Красиво...НО...руками? ну нафиг)))))))))))))))))))))))))

Я б такой  взяла.)

0
10.01.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

цену видала?? меня жаба душит)))

0
10.01.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва

Видала-видала... слюнями изошла .))) Но мыть руками...хватит.. "Я женщина, а не посудомойка."))))))))))))))))))

Я в Стокмане на распродаже подобные на длинной ножке купила.)

Может присмотришь без дерева? Или их не на каждый день разве что.


0
10.01.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

это я так хочу, типа на "выход")) хотя мож и на каждый день.. я еще в другом цвете заказала, кухня то светлая и посуда тож. взяла с ручками Береза. мож все таки на Венге махнуть?
ПЫСЫ: я  10 лет посуду руками мыла, в этот раз была категорична: либо посудомойка-либо я на кухне не появляюсь.

0
10.01.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва

А стол какого цвета?

P.S. Если испортятся, можно новые купить в конце концов.))


0
10.01.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

стол дуб вообще. от такой
undefined

0
10.01.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва

думаю венге ни туда, ни сюда...берёза больше впишется.

0
10.01.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

там еще тик есть:
undefined

0
10.01.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва

я видела))

Тик со столом сольётся, а берёза хотя бы к мебели подойдёт. Всё остальное вообще ни к чему.

В общем первая мысль самая верная.))

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Юль, привет! Ну что, тебе привезли этот набор? Как он тебе? Нравится?? 

0
31.07.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

маме подарила)) ей уж очень глянулся) а себе уж потом второй заказывать не стала. Маме нравится, по праздникам достает)

0
31.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну а как он вообще - удобный? Красивый?))

0
31.07.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

красивый -да!
насчет удобства-мне как то классика больше по нраву... а эти так и хочется перевернуть и в "Японумаму! пойти)) 

0
31.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

То есть не советуешь, да?))) А по качеству он как?

0
31.07.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

если на каждый день-неа)

0
31.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Блин... неудобные? или по какой причине?)) Сорри, что мучаю.. просто у нас тут переезд намечается, а завтра годовщина свадьбы, вот мама наметила в подарок набор такой))

0
31.07.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

Жень, мыть только руками (в посудомойку низя), по мне так в руке лежат не очень.. там у них по моему есть такие же, но с железной (или ХЗ какой) ручкой..

0
31.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Просто вот как раз в той фирме сказали, что в посудомойку можно.. нифига не врубаюсь))

0
31.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

классные, но если это с натуральным деревом, тогда непрактично для тех, кто имеет посудомоечную машину

0
10.01.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

ага , ручками мыть придется))) муж это тоже отметил. но красиво....

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

это бесспорно))

0
10.01.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

у меня всегда так, красиво-но с заморочками..

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Калининград

Очень красивые.

А где заказывали не подскажите

0
10.01.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Калининград

Спасибо

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

класс, нам тоже нравится именно с тонкой длинной ручкой)

0
10.01.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

еще б удобными оказались.)

0
10.01.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва

На длинной ножке оочень удобные .

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ох Юля)) какая красота

Пошла смотреть сайт

Ща тож на что нить соблазнюсь
0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

изящно )))

0
10.01.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

да-да.. тоненько..

0
10.01.2012
Ну не могу не показать... Спальня..

Похожие записи