
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет)
Москва
Красиво...НО...руками? ну нафиг)))))))))))))))))))))))))
Я б взяла.)
0
10.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет)
Москва
цену видала?? меня жаба душит)))
0
10.01.2012
Ответить
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет)
Москва
Видала-видала... слюнями изошла .))) Но мыть руками...хватит.. "Я женщина, а не посудомойка."))))))))))))))))))
Я в Стокмане на распродаже подобные на длинной ножке купила.)
Может присмотришь без дерева? Или их не на каждый день разве что.
0
10.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет)
Москва
это я так хочу, типа на "выход")) хотя мож и на каждый день.. я еще в другом цвете заказала, кухня то светлая и посуда тож. взяла с ручками Береза. мож все таки на Венге махнуть?
ПЫСЫ: я 10 лет посуду руками мыла, в этот раз была категорична: либо посудомойка-либо я на кухне не появляюсь.
0
10.01.2012
Ответить
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет)
Москва
А стол какого цвета?
P.S. Если испортятся, можно новые купить в конце концов.))
0
10.01.2012
Ответить
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет)
Москва
думаю венге ни туда, ни сюда...берёза больше впишется.
0
10.01.2012
Ответить
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет)
Москва
я видела))
Тик со столом сольётся, а берёза хотя бы к мебели подойдёт. Всё остальное вообще ни к чему.
В общем первая мысль самая верная.))
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Юль, привет! Ну что, тебе привезли этот набор? Как он тебе? Нравится??
0
31.07.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет)
Москва
маме подарила)) ей уж очень глянулся) а себе уж потом второй заказывать не стала. Маме нравится, по праздникам достает)
0
31.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Ну а как он вообще - удобный? Красивый?))
0
31.07.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет)
Москва
красивый -да!
насчет удобства-мне как то классика больше по нраву... а эти так и хочется перевернуть и в "Японумаму! пойти))
0
31.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
То есть не советуешь, да?))) А по качеству он как?
0
31.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Блин... неудобные? или по какой причине?)) Сорри, что мучаю.. просто у нас тут переезд намечается, а завтра годовщина свадьбы, вот мама наметила в подарок набор такой))
0
31.07.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет)
Москва
Жень, мыть только руками (в посудомойку низя), по мне так в руке лежат не очень.. там у них по моему есть такие же, но с железной (или ХЗ какой) ручкой..
0
31.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Просто вот как раз в той фирме сказали, что в посудомойку можно.. нифига не врубаюсь))
0
31.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
классные, но если это с натуральным деревом, тогда непрактично для тех, кто имеет посудомоечную машину
0
10.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет)
Москва
ага , ручками мыть придется))) муж это тоже отметил. но красиво....
0
10.01.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет)
Москва
у меня всегда так, красиво-но с заморочками..
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Калининград
Очень красивые.
А где заказывали не подскажите
0
10.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
класс, нам тоже нравится именно с тонкой длинной ручкой)
0
10.01.2012
Ответить
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет)
Москва
На длинной ножке оочень удобные .
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Ох Юля)) какая красота
Пошла смотреть сайт
Ща тож на что нить соблазнюсь
Пошла смотреть сайт
Ща тож на что нить соблазнюсь
0
10.01.2012
Ответить