
дить голубоглазый, светловолосый.
вот не идет Нонке цвет нежного порося.. фуксия да. я вот думаю мож бирюзу сюда? бирюза Нонке оочччень к лицу.
Бирюза хорошо будет ) и фуксия
К серому все цвета хороши
Кстати , вполне Может подойти черная с цветочками фуксия сбоку , вы ее с ману черным носили
боюсь наша черная маловата будет на буд. год)) я ж запасливая)) уже на след. зиму затариваюсь)))
В следующем году увидишь что-нибудь еще и ...держите меня семеро)))))))
Я сама такую модель пальто ману ношу )) воротник очень удачный , горло закрывает ) у меня в раСотек - легкое
А здесь ткань Cirk - пальто легкое как пушинка
Да не увидят нас страждущие из отдам даром)))))))
а я очень часто людей оттуда вижу в Куплю Продам.. причем с вещами типа босоножки ДиГ КУПЛЮ!!
это да.. весной сама себе говорила, что всё куплено и ничего менять не буду..
из того, что было куплено остался только один комбез.. остально притерпело некоторые изменения))
во! я насчет голубых/бирюзовых оттенков тож думаю.. улетное сочетание!
просто серое,белое уже приелось,а это яркое и думаю просто улет все будут обращать внимание)))))))
розовый не идет. вот прям который нежно розовый. а белую наверно которая в холодный белый.. без желтизны.. но такую найти....
Я тоже за серебро Юль, подбирюзусапожки покупать будет сложно
Ману много не бывает
я бы такую