Войти
Мама троих (3 года, 11 лет, 2 года) Москва

Жду лета)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Где такая красота???
0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

Турция)

0
14.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Что за место ??
0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

Нашира в Сиде

0
14.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Супер!!!Хорошего отдыха!!Тоже хочу лето!!Дача-Домодедово-Прудик ...грядки...
0
14.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Сажаешь ?))) огурчики - помидорчики ?)

0
14.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мама сажает,я полоть люблю....и есть...
0
14.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Серьезно ?)) А я ненавижу дачу ... У меня все детство - как выходные , так дача ((
0
14.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Воркута

Юль а когда в Турции сезон? мы тоже думаем куда поехать да все никак не решим, месяца отпуска не совсем айс((

0
16.03.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

смотря чего ты ждешь от отпуска)
вообще с мая по сентябрь можно ехать, но в мае прохладно купаться.
 

0
16.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Воркута

хочу просто отдохнуть)) и чтобы Шурику хорошо было..у нас отпуск блин с 1 апреля по конец мая

0
17.03.2013
Курск

Класс!!!

А мы сюда))

0
15.03.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

ща накидаем картинок и будем сидеть лета ждать)

0
15.03.2013
Курск

Главное, что есть, чего ждать))

0
15.03.2013
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва

Ириш а что за отель? и вы когда туда едите?

0
15.03.2013
Курск

Это Кипр.

Отель http://www.atlanticahotels.com/en/Hotels/Cyprus/AtlanticaAeneasHotel/

Мы едем с 26 июня на 2 недели.

0
15.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мы прошлым летом в этом отеле отдыхали )

0
23.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

что ? где ? когда ? почем ?)))

а кто-то обещал перезвонить по пути из агенства...

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

Не о том думала видимо) 

это Нашира в Сиде

0
14.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

А даты какие ?)

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

Конец июня/ начало июля

0
14.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Клево )) совсем немного осталось )
0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

Каких то три месяца)))

0
14.03.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

это че юль? я по турции -  спец))))

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

Эт Нашира в Сиде

0
14.03.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

все ясно) мелких первый раз в турцию пачкой вывозите? мы в сусеси в белек в этом году

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

Пачкой))) ага, всем колхозом))) номер найти проблема оказалось, даже сейчас при раннем бронировании. 

Мне Сиде как то ближе, мы раньше только там были, пока немногодетной была)) 

0
14.03.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

ога) вам фэмели наверное какой нить навороченный таким составом  дали?  

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

Двухэтажный номерок)

0
14.03.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

мы были в СуСеСи! Отличный отель, вам обязательно понравится!

0
14.03.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

И я хочу лета, ужО дни считаю )))))

Юльчес, фото супер!

0
15.03.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

Чуть чуть осталось)) 

ты куда пропала мать?

0
17.03.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Ага, буквально 11 недель, осталось только загранпаспорт сделать и визу )))) Покой нас только снится )))

Я? Да что-то, Юль, вся в Питу ушла, с головой, целыми днями играем да гуляем.

Мы ж машину "добили", так что наша ласточка не на ходу теперь, а мы невыездные )))) Месяца на два точно, если не больше (((( Прикинь (((( Мои "сугробные" следы отдыхают после Сашиного ДТП в тунеле ))))

0
17.03.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

да ладно? 
невезучая машина прям..
ПЫСЫ: я нашла ОФИГЕННЫЙ пансионат))) со шведским столом и всего 70 км от Москвы.. махнем?)) 

0
17.03.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Легко, Юльчес )))) 

а машина - дааааа, главное, что все живы

0
21.03.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

мы свою турцию в феврале на июль забронировали кста)

0
14.03.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Регин, так все-таки куда решились?

0
14.03.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

сусеси ирин) яж помню ты хвалила)

0
14.03.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Да-да-да!!!  И мини-клуб там удачный, еда мне даже больше Макса понравилась. - каждый вечер тематический. И всегда и везде можно кушать без остановки и без напряга)))

0
14.03.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

ой ой как я радая))) это благодаря тебе я его для себя пометила в первых пунктах)

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Это Нашира?

0
19.03.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

Да, вы там бывали?

0
19.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

В том году в мае были, в самом конце с ребенком 2 лет!

0
19.03.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

и как? а то отзывы  противоречивые.. 

0
19.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Смотря чего вы ждете, если до этого были в отелях Турции класса ЛЮКС, тогда не понравится, нам для отдыха нужно было море, пляж, еда для малыша и комфортный номер! на 4 тянет точно, из минусов, это вечернее шоу, которое слышно везде, где бы ты не взял номер , детская комната, это домик в котором карандаши и краски, вот в общем почти и весь арсенал, есть площадка с качелями и горкой! Кормят хорошо, ребенку в 2 года можно было кучу всего найти! у меня есть пост в дневнике посмотрите там все с фотками!если не секрет сколько он в этом году вам стоил, говорят Турция подорожала!

0
19.03.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

170 на 11 ночей.
мне надо море и питание для детей.  

0
19.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ну тогда вам все понравится, а вот ещё что, там не очень зелено, т.к. он новый сранительно и климат напоминает степной, песок и кустарники!Да дорого, мы брали его в мае правда по скидке и это не сезон за 60 000 на троих, а вот в августе он стоит уже 120

0
19.03.2013
Мама девочки (15 лет) Гусь Хрустальный

Круто))Вы все едете?а я работать летом

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

У меня работу никто не отменял, но отдыхать надо! Просто необходимо!!! 

0
14.03.2013
Мама девочки (15 лет) Гусь Хрустальный

это точно)))) отдыхать надо)))только мне теперь отдых будет светить в январе сл. года

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Юль расскажи плиз про него)))) как там с детьми??))))

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

по отзывам- еда хорошая, бассейнов тьма, пляж хороший. 

А так конечно только когда сама побываешь рассказать можно) 

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

это да)))пасиб

0
14.03.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Юльк, ну наконец-то отдохнете! Детей в мини-клуб. ВСЕХ!!! А сама - на плаж, под зонтик с приятным коктейльчиком)))))))))ммммммммммммммммммм

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

"Я на вас весь год со сковородкой работала, а теперь я хочу на курорт, отдыхать!!!")))

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
0
19.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Душу травишь! Я в мае лето уже увижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕЧТА!

0
14.03.2013
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Белгород

ой красотаааа ))) и совсем рядышком ...морько тольк переплыть.

0
14.03.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома

Только что твой друХ из деревни упал в обморок))))От красоты)))Я тоже хочуууу летааааа)))))

0
14.03.2013
Мама девочки (17 лет) Ивантеевка

привет. куда собирались?

0
17.03.2013
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

Турция)

0
17.03.2013
оно? Генке, на весну

Похожие записи