По теле-ящику).Завтра в наш садик (№ 2340, Новокосино) приезжает телевидение. Будет нас снимать "24-Москва", вечером смотрите.
Тема предположительно - вывод за штат сада медработников и кухни, стало ли хуже. Сразу скажу - у нас не стало. Но это заслуга ТОЛЬКО нашей заведующей и не благодаря "великим реформам", а вопреки.