Смотрю я на Мишкины зубки, и не пойму - портиться что-ли стали, - передние зубки как-то не так стоят впритирку друг к другу, как раньше. Вот что-то не то, не так они были, ровнее... Потрогала аккуратненько, а левый-то- шатается! Пока немножко.
Ох, прямо дыхание перехватило, неужели скоро первый зубик выпадет! Вот только, кажется, ждали его появления, стучали ложкой))). Не ожидала от себя такой сентиментальности 
Мише 5 лет и практически 1 месяц. А у вас во сколько началось зубное взросление?)