когда у тебя нормальный телефон,с которым ты можешь полноценно пользоваться интернетом и разными сайтами! (спасибо мужу за ). Я уже забыла когда смотрела фильмы-теперь спокойно качаю на телефон и смотрю в свободное время.Планшет теперь у дочки постоянно,мульты там рулят)))). А мне реально,телефон даже удобнее планшета!!!